Air Lituanica: из Вильнюса в Мюнхен на Октоберфест за ~86-100€ (с багажом)

Авиакомпания Air Lituanica не догадывается о существовании праздника «Октоберфест» и предлагает слетать в нужные даты из Вильнюса в Мюнхен всего за 100 евро туда-обратно. В цене багаж, вряд ли будет дешевле :)

Октоберфест в этом году будет проходить с 20 сентября по 5 октября, поскольку до события еще три месяца — более чем реально найти какое-то дешевое жилье :)

Слетать на Октоберфест из Вильнюса по минимальной цене (300 литов = 86 евро) можно в следующие даты:

  • Дешевые вылеты: 23, 27, 30 сентября, 4, 5 октября.
  • Дешевые возвраты: 25 сентября, 4, 7 октября.

На некоторые соседние даты есть билеты за 355 литов (на 16 евро дороже), что тоже очень хорошая цена.

Авиакомпанией Air Lituanica выгоднее летать компанией, т.к. они в очередной раз повысили сбор за оплату картой. За каждое бронирование необходимо доплатить 75 литов (22 евро) вне зависимости от количества пассажиров.

Пример бронирования на 30 сентября — 4 октября:

Снимок экрана 2014-06-25 в 2.50.29

Как найди дешевое жилье?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

3 комментария

  1. Kenya Morton

    кто летит ? можно было бы собрать компанию и разом купить билеты (22 евро разово оплатить за оплату картой). На выходные без брони стола там делать нечего, а вот в будние без проблем. Т.е туда 30 сентября , обратно 4 октября (4 полноценных дня). Пишите на емэйл kenyamorton4@gmail.com

  2. Баклан Балканский

    Открою секрет полишинеля: немецкое пиво хуже чешского. Так что дуем в Прагу или Брно в любое время года и не дурим себе голову :)

Leave a Comment