Air Greenland: в Гренландию за 555€ летом! (обычная цена — от 900€)

Больше экзотики? Нет проблем! Авиакомпания Air Greenland предлагает слетать летом туда, куда не доберутся Ваши друзья и знакомые никогда — в Гренландию! Всего за 555 евро туда-обратно и летом, в прошлом году летняя цена была около 990 евро за полет туда-обратно :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации. 

Северные сияния, киты, фьорды, дрейфующие льды, белые медведи, тюлени и моржи, катание на собачьих упряжках, полет на вертолете над ледниками, дайвинг под льдом — пожалуй, ни одно место на планете такого не предложит.

Вылеты — из Копенгагена.

На каждом рейсе в Гренландию есть только 4-5 мест по низким промо-ценам. В данный момент на все лето еще много дат и вполне реально слетать как на 2-3 дня, так и на месяц.

Забронировать билеты по скидке можно в следующие места: Ilulissat, Nuuk, Sisimiut. Билеты по низкой цене есть до тех пор, пока их не раскупили — поспешите, если Вас заинтересовало это предложение.

Примеры бронирования:

gre

Как купить билеты?

По самой низкой цене билеты данной авиакомпании можно купить только на них сайте — http://www.airgreenland.com/

Где недорого жить в Гренландии?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment