Air Arabia: в Непал и на Шри-Ланку от 367€ из Еревана, от 400€ из России (июнь-сентябрь)

В системе бронирования Air Arabia нашлись весьма симпатичные цены на летние полеты в Непал и на Шри-Ланку — за полет туда-обратно можно отдать всего 367 евро (из Еревана и Алматы) и 407 евро из городов России (Москвы, Екатеринбурга, Казани, Ростова-на-Дону).

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации. 

Сколько продлится распродажа — неизвестно, поэтому рекомендуем покупать билеты при первой возможности. Дешевые цены есть с начала июня по конец сентябрь. Отличительная особенность акции — отсутствие ограничения на максимальный срок пребывания (такое часто бывает у Qatar, Emirates, Etihad).

Да, я знаю, что полеты из Армении не так интересны, как из России. Но не забывайте, что в тот регион (Кутаиси) можно очень бюджетно попасть на лоукосте Wizz Air из Украины плюс посмотреть по дороге Грузию и Армению :)

Купить билеты по таким ценам можно только на сайте авиакомпании — http://www.airarabia.com/ru

Пример бронирования из Еревана:

1815

Пример бронирования из Москвы:

400

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.com.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment