Аэрофлот: из Минска в Петербург за 95€ (дешевле чем плацкарт)

У авиакомпании Аэрофлот нашлись крайне интересные цены на полеты из Минска в Санкт-Петербург — слетать туда-обратно можно всего за 95 евро! По такой цене есть все лето, 7 ноября, Новый год, 8 марта.

Итак, у авиакомпании Аэрофлот нашелся чудо-тариф, по которому из Минска в СПб можно слетать в ближайший год всего за 95 евро туда-обратно. Есть практически все даты с 16 июня по 31 марта 2015 года.  Сколько продлится распродажа — неизвестно, поэтому не стоит тянуть с покупкой билетов.

На сайте Аэрофлота билеты стоят около 110 евро, агенты их с радостью выписывают за 99-100 евро. Билеты легко ищутся через  buruki.ru и aviasales:

99

А можно купить билеты даже за 94,5 евро! Это займет две минуты, а сэкономить выйдет на две чашки кофе :)

Купить билеты за ~94,5 евро можно через украинскую версию агенства Бравоавиа с ваучером на скидку в 20 евро (его можно получить за минуту бесплатно). Подробнее про этот способ мы писали вот тут, в нем нет ничего сложного и криминального (сами так постоянно делаем) :)

Не бойтесь украинского сайта, это международное агенство, просто из-за девальвации гривны у них ниже сборы, чем на российской или других версиях :)

95

И да, сейчас самый дешевый плацкарт из Минска до Санкт-Петербурга стоит аж 53 евро (в одну сторону):

pzk

Осталось дело за малым — выбрать отели или апартаменты.

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. L.Kraskov

    А ваучер на 20€ используется только один раз, чтоб еще куда полететь — нужно заново регистрироваться с другими данными?

Leave a Comment