Аэрофлот: из Минска на Мальдивы за 381€ туда-обратно, из Варшавы от 367€ (декабрь-март)

У Аэрофлота обновились цены — теперь из Минска на Мальдивы можно слетать всего за 381 евро туда-обратно, а из Варшавы даже за 367 евро! Очень много дат до конца марта, пользуйтесь моментом :)

Итак, у Аэрофлота находятся крайне дешевые билеты из Минска на Мальдивы — за полет туда-обратно можно отдать всего 381 евро. Для вылета из Минска и Мальдив — это просто невероятное предложение :)

Даты: с начала декабря по конец марта, новогодних праздников по таким ценам нет.

Как купить билеты? Ищите билеты в поисковах aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования, Минск — Мале (Мальдивы) — Минск за 381 евро:

Снимок экрана 2014-12-04 в 7.50.45

Пример бронирования, Варшава — Мале (Мальдивы) — Варшава за 367 евро:

Снимок экрана 2014-12-04 в 7.49.37

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Katrin

    не удалось мне найти такие дешевые билеты(((

  2. serge

    странно, смотрел-билеты в наличии есть…

Leave a Comment