Aegan: из Варшавы в Афины за 69€, из Киева за 98€ (январь-май)

Очередная возможность купить крайне дешевые билеты из Варшавы и Киева в Афины — полет туда-обратно обойдется в 69 и 98 евро соответственно. Прекрасный вариант для выходных :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом. 

Итак, в любые даты с 30-го марта по конец октября по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям можно слетать всего за 72 евро туда-обратно. Цена на сайте авиакомпании и агенств — 90-95 евро, чтобы купить за 72 евро нужно потратить две минуты (подробнее про это мы писали тут). Итак:

  • получаем бесплатный ваучер от Bravofriends (регистрация займет минуту) на скидку в 20 евро;
  • находим в календаре цен авиакомпании билеты по минимальной цене — http://en.aegeanair.com/special-offers/low-fare-calendar/
  • покупаем билеты на нужные даты на сайте bravoavia.com.ua с использованием ваучера;

Примеры бронирования с использованием ваучера (со всеми-всеми сборами).

Варшава — Афины — Варшава в марте за 69 евро:

69waw

 

Киев — Афины — Киев в мае за 98 евро:

98iev

 

Другие агенства видят эти же авиабилеты на 15-20 евро дороже, на сайте авиакомпании максимальная цена + сбор в 6 евро за оплату карточкой.

86

Как купить билеты?

Покупайте с использованием ваучере так, как это описано выше. Если этот вариант не подходит —  пользуемся поиском по агентам (они с радостью выписывают билеты за 86-90 евро для Варшавы, 115-120 евро для киева). Рекомендую пользоваться поиском по всем агентам сразу – мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) или aviasales.

Где недорого жить в путешествии?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment