5* кемпинг в Нидерландах (около Северного моря) от 7€ в сутки (январь-июнь)

Отличное предложение для любителей природы и велосипедов (в 60 км Брюгге и Антверпен): 5* кемпинг рядом с Северным морем всего за 7 евро в сутки с человека. На теплое время года чуть дороже, но все равно — прекрасная цена для Нидерландов и жилья такого уровня.

Забронировать домик можно на сайте немецкого туристического агенства Kaufland. На некоторые даты дешевле забронировать кемпинг на Roompot.

Как это работает на примере первой ссылки.

1. Жмем zur Buchung:

101

 

2. На открывшейся страницы листаем комплекты дат и количества ночей. Tage — кол-во ночей, preis P.p — цена с человека за все время проживания. Например:

116

4 ночи в начале июня, выходит 12.5 евро в сутки с человека. Чем не прелесть? В кемпинге есть  и душ и кухня, тенисные корты, бассейн и многое-многое другое.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment