4-х дневный круиз по Средиземному морю за 99€ + дешевые билеты из Вильнюса и Варшавы (май)

Мечтали съездить в круиз? Так съездите и попробуйте этот вид отдыха! Появилась отличная возможность всего за 99 евро провести 4 дня в море + под даты круиза есть хорошие цены на лоукосты из соседних стран.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты (в Иране они все бесполезны):

Акция актуальна на момент публикации. 

Итак, выезд по такой цене возможен только 18 мая из Савоны (Италия, удобно приезжать из Милана и Генуи)Судно: Costa Mediterranea, цена: 99 евро со всеми сборами с человека за каюту (в каюте 2 человека). Это акционное предложение (обычная цена около 200 евро), количество мест ограничено.

В цене — трехразовое питание (без алкоголя) и развлечения! Дополнительно оплачиваются чаевые на борту — около 7 евро в сутки с человека.

666012

Маршрут круиза:

1 день: Савона, Италия отправление в 17:00
2 день: Марсель, Франция 8:00 — 14:00
2 день: Канны, Франция 22:00 — …
3 день: Канны, Франция … — 23:59
4 день: Савона, Италия прибытие в 8:00

mapalka

Так совпало, что именно под этот круиз можно легко и просто подобрать дешевые билеты на самолет. Относительно недорого (до 60-70 евро) можно улететь из Вильнюса и Варшавы в Милан, из Варшавы в Пизу и Марсель. Отличная возможность пару дней посмотреть Италию, вернуться и улететь домой. Дешевые цены есть и у Wizz Air и у Ryanair.

Как купить круиз?

На сайте круизной компании: http://www.costakreuzfahrten.de/de/kreuzfahrt_details/201405-EUR_MD_3_SVN_S_B0H0_SVN_MRS_JCA_SVN-MD03140518.html

Не бойтесь немецкой версии сайта, оплата на ней проходит, на борт вас посадят. Главное, придумайте себе адрес в Германии, желательно не реальный — проверятся он не будет, нужен для отправки квитанции об оплате (которая нигде не нужна). Проверено на знакомых и наших читателях.

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment