В Тель-Авив из Вильнюса: от 95€ лоукостом, от 113€ — классической авиакомпанией

Крайне болезненно реагирует украинская авиакомпания МАУ на любую конкуренцию с Wizz Air — и вот вместо 290 евро за полет из Вильнюса в Тель-Авив они предлагают уже 113 евро. и это с багажом и питанием на борту!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом и питанием.

1. Wizz Air: прямой рейс Вильнюс-Тель-Авив — от 40 евро в одну сторону (30 для Wizz Discount Club).

Новый маршрут, который авиакомпания запускает с октября. Теоретически можно улететь по цене в 60 евро, практически более-менее адекватные варианты начинаются от 95 евро. Надеюсь, цены еще упадут.

Тарифы Wizz Air не включают любые дополнительные услуги, в т.ч. перевозку багажа (25 евро в одну сторону). Намного привлекательнее выглядит предложение авиакомпании МАУ о которой ниже.

vno-tlv

2. МАУ: перелет из Вильнюса с короткой стыковкой в Киеве за 113 евро. В цене питание и багаж.

Неизвестно сколько еще продлиться эта щедрость — так что покупайте билет скорее. Вылет возможен с октября по декабрь, по желанию возможна остановка в Киеве на сутки по пути туда и обратно.

Цена за расстояние: 4,329 евро / 100 км

Пример бронирования (ищите по ссылке свои даты): http://buruki.ru/search/vno/tlv/2013-11-14/2013-11-26/1/0/0/e/?ref=11216257

2222

Как купить билеты?

Воспользуйтесь сравнением цен по разным агенствам продажи билетов — цены могут различаться на 5 — 50 евро, таким образом Вы найдете самый выгодный вариант. Мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru или aviasales.

Где жить?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment