Podlasie Express: из Белостока в аэропорты Варшавы за 1 злотый!

Прекрасная новость гродненцев и тех, кто привык добираться до Варшавы через Гродно и Белосток! Теперь поездка из Белостока прямо до аэропорта Варшава-Модлин или Варшава-Шопен стоит всего от 1 злотого!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

В данный момент распродажа затрагивает даты до 30 ноября, но перевозчик планирует проводить распродажи и в дальнейшем. Первые 5 билетов стоят 1  злотый (0,25 евро), вторые 5 билетов — 5 злотых (1,25 евро), следующие 5 билетов — 10 злотых и т.д.

До аэропорта Варшава-Окенце (Шопен) ежедневно курсирует 9 пар автобусов, до аэропорта Варшава-Модлин только 1 автобус с отправлением из Белостока в 5:00.

Пример бронирования:

16-12

Как купить билеты?

Билеты можно купить только на сайте перевозчика — http://podlasie-express.pl

Где жить?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment