Новый год в Грузии за 55 евро! Вылеты из 3-х городов Украины.

Авиакомпания Wizz Air предлагает очень хорошие цены на полеты из Украины в Грузию на время Новогодних праздников. Попасть в Грузию и прилететь обратно можно всего за 55 евро! В цену включен багаж.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом.

Wizz Air летает в Кутаиси из трех городов Украины: Киева, Донецка и Харькова. Самый высокие цены на полеты из Киева, гораздо дешевле из Донецка и Харькова, куда можно доехать на поезде из Киева за 10 евро.

Комбинируйте даты и места прилета-вылета чтобы получить оптимальную цену для себя.

1. Самый дешевый вариант — вылет и прилет из Донецка (55 евро). Если Вы обладатель Wizz Discount Club цена вообще составит 48 евро:

donetsk

2. Вариант чуть дороже — вылет и прилет в Харьков — 66 евро. Для обладателей Wizz Discount Club цена снижается до 57 евро.

Харьков

3. Самый дорогой, но самый близкий вариант к Беларуси — вылет из Киева. Если полет туда авиакомпания предлагает нам по более-менее адекватной цене (47 евро), то назад уже хочет от 100 евро. Поэтому назад мы рекомендуем прилетать в Донецк или Харьков:

kiev

Как купить билеты?

Билеты данной авиакомпании нужно покупать только на официальном сайте — wizzair.com.

Где жить?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Что делать?

Закажите себе одну из индивидуальных экскурсий от местного русскоязычного гида — это совсем не дорого и крайне интересно!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Dukakis

    а как вы находите такие акции? я на главной виззэйр смотрю, особых наводок на эти цены не вижу. предложения очень классные, спасибо.

    • manuel_pirate

      А никак — просто искал, куда самому можно на Новый год съездить без визы :)

Leave a Comment