Распродажи авиабилетов (акции)

Лучшие акции, которые мы нашли за прошлый месяц

Сайт vandrouki.by работает чуть больше месяца, но за это время мы смогли найти около 80 интересных предложений. Большинство полетов, которые мы находили, выходили на 50-80% дешевле, чем прямой рейс из Минска (с учетом дороги).

Этот пост — небольшое подведение итогов. А цены, указанные ниже, могут быть прекрасным ориентиром для покупки билетов в будущем.

Стоит начать с того, что и из Минска бывают крайне интересные предложения. Например:

Жаль, что эти редкие «проблески» — скорее исключения. Цены на вылеты из соседних стран говорят сами за себя — даже с учетом дороги (через тире — актуальная минимальная цена на любую дату из Минска):

Кстати, наиболее экономным оказался полет из Вильнюса в Осло. Даже с учетом дороги мы получаем экономию в 83% — сакральное для каждого беларуса число :)

За этот месяц можно было поселиться в 5* отеле в Португалии за 35 евро и арендовать автомобиль за 3 евро в сутки или просто съездить во Львов и поселиться в двухместном номере с включенным завтраком за 7 евро. Надеюсь, Вы воспользовались предложениями выше :)

Если Вам не сложно — напишите в комментариях какие направления наиболее интересны лично для Вас, а мы, в свою очередь, постараемся сделать сайт полезнее для всех и каждого.

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Узбекистан и Средняя Азия

Leave a Comment