KLM: в Японию из Киева и Москвы за 495€ (ноябрь-январь, есть праздники)

Авиакомпания KLM объявила о распродаже полетов в Японию! К сожалению, Минск не участвует в акции, но бюджетно можно улететь из Киева, Москвы или Варшавы.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом.

Минимальное пребывание по акции: воскресенье, максимальное — месяц. Сколько продлиться распродажа — неизвестно, в акции участвуют полеты с 1 ноября по 31 января.

Прилет по акции возможен в Осаку, Токио и Фукуоку.

План действия такой.

1. На сайте авиакомпании переходит в «календарь низких цен».

Для Киева: http://www.klm.com/travel/ua_ru/plan_and_book/search_a_flight/lowest_fares_calendar/index.htm

Для Москвы: http://www.klm.com/travel/ru_ru/plan_and_book/search_a_flight/lowest_fares_calendar/index.htm

2. Проверяем найденные дешевые даты через агентов — полет может оказаться на 20-30 евро дешевле, мы доверяем и сами пользуемся buruki.ru.

Пример бронирования:

osakaКак купить билеты?

Мы всегда рекомендуем перед покупкой воспользоваться сравнением цен по разным агентствам продажи билетов (они могут быть дешевле, чем на сайте авиакомпании) — цены могут различаться на 5 — 50 евро, таким образом Вы найдете самый выгодный вариант. Мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru  или aviasales

Где недорого жить в Японии?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment