KLM: из Варшавы в Амстердам за 98€ (даты на год вперед, есть Новый год)

Пора побывать в Амстердаме! Тем более, есть отличная возможность слетать туда на праздники по отличной цене — всего 99 евро за полет туда-обратно с включенным багажом и питанием!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом и питанием.

Дешевые полеты в Амстердам встречаются с ноября 2013 по сентябрь 2014 года, включая все лето!

Итак, чтобы получить заветную цену, нам нужно сделать два действия:

1) Выбрать в календаре цен дешевые даты туда-обратно (подсвечиваются оранжевым): http://www.klm.com/travel/pl_pl/plan_and_book/search_a_flight/lowest_fares_calendar/index.htm?tp=100&orig=WAW&dest=AMS&from=2013-12-24&to=2014-01-01

767676

2) Купить билеты на сайте bravoavia.com.ua с использованием бесплатного ваучера на скидку в 20 евро (как его получить за минуту — мы писали тут). Пример бронирования со всеми сборами:

6666677334

На даты, не выделенные в календаре низких цен, часто билеты бывают всего на 10 евро дороже, например, покупая билеты на 28.12 — 2.01 счет к оплате: 108 евро.

Где жить?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment