Отель (гостиница)

HRS: обзор распродаж в Европе (SPA-отели 4* от 32 евро)

HRS — самый популярный сервис по бронированию отелей в некоторых странах Европы. Еженедельно они устраивают распродажи: реальные скидки в 50% на качественные отели. Мы Вам представляем мини-обзор самых «вкусных» предложений.

Все цены указаны за двухместный номер. Все предложения актуальны с середины октября до конца декабря.

Вроцлав: один из лучших отелей города + велосипед бесплатно

4-х звездочный SPA-отель во Вроцлаве (Польша): 32 евро вместо 65 евро. Включен завтрак, сауна и бассейн, бесплатный прокат велосипедов. Забронировать номер можно в разделе «предложения» — количество номеров ограничено.

wro

Стокгольм: почти бесплатно отель для такого города

4-х звездочный SPA-отель в Стокгольме: 56 евро вместо 119. Включен завтрак, сауна и бассейн, фитнес-зал. Забронировать номер можно в разделе «предложения» — количество номеров ограничено.

sto

SPA в Альпах за 60 евро

4-х звездочный SPA-отель в Австрийских Альпах: 60 евро вместо 120. Подходит для горнолыжного отдыха! Включен завтрак, сауна и бассейн. Забронировать номер можно в разделе «предложения» — количество номеров ограничено.

1-1

Зальцбург: 49 евро за SPA-отель в двух кварталах от дома Моцарта

4-х звездочный SPA-отель в Зальцбурге: 49 евро вместо 99. Включен завтрак, сауна и бассейн. Забронировать номер можно в разделе «предложения» — количество номеров ограничено.

49

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment