Евротур: из Варшавы в Париж, Порту и Барселону. 4 перелета всего за 70€!

Давно мы не предлагали идеи каких-нибудь Евротуров — а Вы их очень любите, мы знает. Сегодня мы за одну поездку посетим Португалию и два интереснейших города Европы — Париж и Барселону. И за 4 перелета отдадим всего 61 евро!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов без багажа.

Подобными постами я хочу показать, что путешествовать по Европе – это очень дешево и очень интересно. Такие “евротуры” можете легко составить Вы сами (как и скорректировать под себя этот).

Даты: 13-22 января.

Города: Варшава, Париж, Порту, Барселона, Варшава.

1. Первый перелет: Варшава — Париж, 13 января. 22 евро:

1-88

 

2. После остановки в Париже отправляемся в Португалию! Можно в Париже не останавливаться и сразу же улететь в Порту, а можно остаться на пару дней. Париж — Порту, 15 января, 15 евро:

15

 

3. 20 января утром улетает в Барселону — одно из самых сухих и теплых мест в январе в Европе! Порту — Барселона, 20 января, 15 евро.

porto-barc

4. 22 января после обеда улетаем домой. Барселона — Варшава, 22 января, 19 евро:

19

Как купить билеты?

Все билеты покупаются на сайте авиакомпании Ryanair — http://ryanair.com/.

Где недорого жить во время Евротура?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment