Ebookers: скидка 20% на все отели (проживание до 31.07.2014)

Одна из самых популярных систем бронирования отелей Ebookers проводит небольшую распродажу — ближайшие 2 недели забронировать отель можно с реальной скидкой в 20%!

Итак, чтобы получить скидку в 20%, необходимо при бронировании ввести промо-код: EBKHOTEL20 и выбрать проживание до 31.07.2014. Бронирование возможно до 28.11, работает с сетевыми отелями.

Чтобы проверить, действительно ли цена выходит хорошая, существуют прекрасные сайты — HotelsCombined.com или HotelLook.ruкоторые позволяют сравнить цену на конкретный отель сразу по всем системам бронирования.

Пример бронирования отеля в Праге «Hotel Ehrlich» на 23-27 декабря с применением скидки и этот же отель на booking.com:

primer1

147

Не забывайте проверять цены на сайте HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования таким как booking.com или Hotels.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment