Дух рождественской Европы: Париж, Милан, Амстердам и Берлин в одной поездке за 99 евро!

Обычные евротуры для нас стало подбирать слишком скучно, поэтому мы Вам предлагаем вариант классного путешествия в самый пик рождественских цен на перелеты :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов без багажа. Все полеты выполняет авиакомпания Ryanair.

Подобными постами я хочу показать, что путешествовать по Европе – это очень дешево и очень интересно. Такие “евротуры” можете легко составить Вы сами (как и скорректировать под себя этот).

Даты: 16-26 декабря.

Города: Вильнюс, Париж, Милан, Амстердам, Берлин, Варшава.

1. Авиакомпания Ryanair: Вильнюс — Париж, 16 декабря, 23 евро. В Париже у нас почти двое суток.

161488-1112

2. Авиакомпания Ryanair: Париж — Милан, 18 декабря, 15 евро. Милан — Скучнейшее место, мы считаем, что и дня тут предостаточно, хотя Вы можете выделить почти два.

bergamo

3. Авиакомпания Easyjet: Милан — Амстердам, 19 декабря, 29 евро с человека. Рождественский Амстердам! 4 дня на него — в самый раз :)

mil-ams

4. Авиакомпания Easyjet: Амстердам — Берлин, 23 декабря, 25 евро. Шикарный новогодний Берлин — сколько дней — на ваше усмотрение, мы рекомендуем три.

2499

5. Автобусная компания Polskibus, Берлин — Варшава, 25 декабря, 7 евро. 

7

Как купить билеты?

Все билеты покупаются на официальном сайте авиакомпании. Ryanair — http://ryanair.com/, Easyjet — http://easyjet.com, автобусы Polskibus — http://polskibus.com.

Где жить?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment