Czech Airlines: из Минска в Европу от 189€

Когда с утра мне пришло письмо от Чешских Авиалиний с заголовком «Полеты в Европу из Минска от 92 евро туда-обратно», я подумал, что еще сплю. Пока не открыл письмо и не увидел «налоги и сборы не включены».

56565

Продажа билетов — только 16.04, период продаж: до конца сентября.

После прохода всех этапов бронирования, получаем следующую цену: Минск — Гамбург — Минск — от 188 евро, Минск — Копенгаген — Минск — от 208 евро, Минск — Прага — Минск — от 209 евро. Если сравнивать с остальными перевозчиками по этим маршрутам — экономия от 5 до 90 евро.

Администрация vandrouki.by верит, что когда-нибудь и до Минска доберутся нормальные акции, а не их подобие :)

Как купить билеты?

Перейдите на сайт авиакомпании, указанной в тексте (Czech Airlines) или воспользоваться поиском skyscanner (форма поиска в шапке нашего сайта – так можно сэкономить пару евро).

Проживание:

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Мы же бронируем отели на сайте Ostrovok.ru, где в случае каких-то проблем Вам ответит служба поддержки на русском языке и предложит лучшие условия, чем были. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

На любые вопросы отвечаем в комментариях.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment