Автобусные распродажи Польши: в Познань за 1 zt на Polskibus, по Польше за 1 zt на Neobus

Сразу два польских перевозчика сегодня объявили о распродажах: Polskibus распродает Варшава — Познань за 1 злотый, Neosbus — всю свою маршрутную сеть с января по конец марта. Путешествуем по Польше практически бесплатно :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации.

1. Polskibus в связи с увеличением кол-ва рейсов на маршруте Познань — Варшава на все новые рейсы установил цену в 1 злотый (0,25 евро). Бронирование доступно до конца марта. Количество мест по данной цене ограничено.

Купить билеты можно на сайте http://polskibus.com

Пример бронирования на 11 марта Варшава — Познань:

poznan2

2. Neobus (перевозчик в первую очередь по Южной Польше) объявил о распродаже на январь- март. В распродаже участвуют все направления. Количество мест по данной цене ограничено.

Купить билеты по акции можно на сайте http://rezerwacje.neobus.pl

Пример бронирования на 13 марта Вроцлав — Краков:

neobusss

Где недорого жить в Европе?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment