Отели со скидкой

Актуальный предложения сервисов по бронированию жилья

Дано мы не предлагали хороших акций и скидок на поиск жилья — решили немного исправиться. В этом посте — все актуальные купоны, акции и скидки, которые проводят сейчас различные сервисы по бронированию жилья.

Hotels.com

Сервис бронирования hotels.com — один из крупнейших,  еще ни разу не подводил. Есть русскоязычная служба поддержки и гарантия лучшей цены (если найдете этот же номер на эти же даты дешевле — вернут разницу).

1. HOTELDEALS13 — скидка на 10% для бронирований до 30 сентября, работает до 5-го мая только на американской версии сайта. Забронировать >>

2. AUROCKQ2 — скидка 14% на бронирования до 31 августа, работает до 30-го июня только на австралийской версии сайта. Забронировать >>

Booking.com

Все специальные предложения booking.com можно найти по этой ссылке. Добавляйте в закладки!

AirBnB.com

Один из самых крупных сервисов по бронированию апартаментов и комнат от хозяев предлагает скидку в 19 евро каждому, кто первый раз пользуется сервисом. Никто не мешает зарегистрировать всех знакомых и пользоваться этой возможностью. Для регистрации пройдите по ссылке.

Ostrovok.ru

Российский сервис по бронированию предлагает вернуть тройную разницу в цене номера тому, кто найдет на других сервисах дешевле. Мне так достался купон на 35 евро. Бронируйте здесь, а потом пишите в службу поддержки.

 ScandicHotels

Сеть отелей Scandic Hotels распродает отели в Скандинавии летом со скидкой до 40%. Экономия более чем приличная, учитывая цены на жилье в Скандинавии. Подробнее тут.

Hipaway.com

Скидка 15% на любое бронирование до конца апреля. Для этого нужно ввести промо-код: 15HOTEL

Hotelopia.com

Скидка 8% на любое бронирование до конца 2013 года. Промо-код: hotel8.

На любые вопросы отвечаем в комментариях.

Приятных путешествий!

Поделиться:

4 комментария

  1. Последний сайт называется hotelopia.com

  2. Матвей

    промокод в последнем варианте не срабатывает, пишет The discount code is invalid or has expired.

  3. Andrei Bortnikau

    А сервис AirBnB.com дает скидку в 19 евро, даже если переход был не по вашей ссылки? Я пару дней назад заходил на сервис и искал варианты размещения, а сейчас увидел вашу статью. Каким образом организуется скидка?

Leave a Comment