Отели со скидкой

Актуальные промо-коды в сервисе бронирования отелей

Собираетесь в отдых? Сэкономьте от 10 до 15% на стоимости отеля, просто введя промо-код при бронировании. Подборка самых новых промо-кодов в этом посте.

Hotels.com

10% скидка в одном из ведущих сервисов по бронированию отелей, которая действует до конца июля. Про её мы писали тут: http://vandrouki.by/2013/hotels-com-kupon-na-skidku-v-10-2/

Booking.com

Все специальные предложения booking.com можно найти по этой ссылке. Добавляйте в закладки!

Orbitz.com

SPF#15 — 15% скидка на бронирование отелей на Orbitz.com. Действует только на отели PROMO CODE ELIGIBLE. Действует до 7 июля 2013, проживание до 30 сентября 2013.

AirBnB.com

Один из самых крупных сервисов по бронированию апартаментов и комнат от хозяев предлагает скидку в 19 евро каждому, кто первый раз пользуется сервисом. Никто не мешает зарегистрировать всех знакомых и пользоваться этой возможностью. Для регистрации пройдите по ссылке.

eBookers.com

HOTSUMMER15 —  15% скидка на бронирование отелей на ebookers.com + 10% скидка на аренду машин. Действует до 21 июня 2013.

HOLIDAY50 — скидка в 50 фунтов или 60 евро при бронировании комплекта перелет + отель (минимум 4 ночи). Забронировать по акции можно до 21-го июня на полеты до 31-го декабря.

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment