Аэрофлот: из Москвы на Камчатку от 195€ (декабрь-март)

Хотели бы Вы попасть на самый край политической карты СССР? Или посмотреть исландские ландшафты без визы? Нет проблем! Перелет почти в 7 тысяч километров из Москвы до Петропавловска-Камчатского всего за 195 евро.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации полетов с багажом.

Перелет по такой цене возможен с 4 декабря по 22 марта, для продажи закрыты даты с 14 декабря по 13 января (кроме 4-го января). Сколько продлиться распродажа — неизвестно.

Агенты видят цены на перелет от 204 евро:

204

 

Самая лучшая цена вышла благодаря Bravofriends — они всем дают бесплатный ваучер на 20 евро (это займет не более минуты). Этот ваучер работает при полете двоих человек в одну сторону или одного туда-обратно. Подробнее про бесплатный ваучер мы писали по ссылке: http://vandrouki.by/2013/udeshevit-polet/

Бронирование с ваучером туда-обратно за 195 евро (со всеми сборами):

195-16

 

Где недорого жить в Россие?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment